Наши телефоны : 8 921 026 56 178 921 192 58 77

Наша группа Вконтакте
Расчёт стоимости проекта

Срочная продажа! Выгодное предложение!

Срочная продажа, выгодное предложение!

Баня мобильная 2,3 х 7м. Стоимость 118 000 руб. Баня построена из профилированного бруса 100 х 150мм. Использован лес зимней заготовки до весеннего сокоброжения. Что благотворно влияет на качество древесины , такие пиломатериалы менее подвержены гниению и синеве.

Кровля двухскатная из кровельного проф - листа с напылением шоколадного цвета. Конек крыши изготовлен заводским методом того-же цвета. Кровельное железо закреплено специальными саморезами. Потолки утеплены минеральной ватой « Урса», проложены ветрозащитной плёнкой и подбиты сухой вагонкой. Потолки арочного типа. Стены обшиты сухой евровагонкой . Полы - двойные, утепленные - 50 мм. Чистовой пол выполнен из половой доски 28мм. В душевом отделении полы не утепляются, во избежание проникновения влаги и дальнейшего гниения. В моечном отделении полы сделаны с легким уклоном с двух сторон к центру, в этом месте установлен никелированный изящный трап, для стока воды. С внешней стороны к трапу присоединяется гофрированный шланг для отвода использованной воды. Парилка обшита тепло- отражающей фольгой, и отделана осиновой вагонкой класса (А). Полки изготовлены из осиновой доски толщиной 30мм. во всю ширину бани и чуть ниже приступок 90см. Печь - «Каменка» изолированная от деревянных частей конструкции, топка обрамлена никелированной накладкой, что придает ей аккуратный вид. Над печью имеется ажурная рамка для камней. Труба из нержавейки, выведена через изоляцию в боковую стену.

Преимущество такой бани: В комнате отдыха, большое окно80 х 80 двойного остекления. Очень большая и светлая комната отдыха 2,1 х 2,8, для удобства две скамьи 90 см и 2 метра, и большой стол. Просторная парилка 2,1 х 2,1. Моечная комната 1,7 х 2,1. Электрика проложена в кабель - канале, под цвет дерева, большие светильники на потолке. Крыша шоколадного цвета очень хорошо гармонирует с конструкцией бани. Размер бани 2,3 х 7м. Баня выполнена очень качественно и добросовестно! Доставка осуществляется на грузовике, возможна доставка на манипуляторе, но это будет несколько дороже. Изготавливаем бани следующих размеров:2,3 х 4(эконом), 2,3 х 5 ,2,3 х 6, 2,3 х 7м. При не стандартных размерах, возможен выезд строителей с материалами на участок застройщика. Срочная продажа, по цене как за 6 метровую баню! Стоимость 118 000руб. Антисептик, покраска и блоки в подарок!!!