Наши телефоны : 8 921 026 56 178 921 192 58 77

Наша группа Вконтакте
Расчёт стоимости проекта

Как сделать скамейку в баню?

Для того, чтобы сделать скамейку в баню возьмите три деревянных бруска, размер которых составляет 50х70х1000 мм, две боковины - 100х25х1000 мм и один брусок - 10х50х150 мм. Из больших брусков нужно будет изготовить сиденье, а вот малый брус понадобится для того, чтобы изготовить треугольную опору.

Из брусьев нужно будет изготовить раму. Потом на ней нужно будет набить узкие доски. Доски можно будет набивать как вдоль, так и поперек, расстояние между ними при этом должно составлять не менее одного сантиметра. В противном случае, рамки будут дольше выветриваться и высыхать.

Далее с внутренней стороны нужно будет изготовить ножки с косовым спилом. Потом вам придется скрепить их между собой, лучше всего использовать для этого рейку. Приклейте выемку. Помните, размер выемки обязательно должен быть равным размеру рейки.

Рекомендуем вам в качестве крепежа использовать обыкновенные гвозди, либо же так называемые деревянные «чопики». Если вы хотите использовать для этого дела металлические гвозди, настоятельно рекомендуем вам потом «вкрутить» их снизу через раму в доску. Следите при этом за тем, чтобы гвозди не вылезли наружу, ведь в противном случае, возрастет вероятность контакта вашей кожи с ними.

В том случае, если вы желаете сделать свою скамейку еще более удобнее, всегда можно использовать практичные деревянные подставки. Они предназначены для того, чтобы вы располагали на них голову и ноги, во время того, как будете лежать или сидеть.

Для того, чтобы сделать свою лавку еще более устойчивой, рекомендуем вам приколоть опору, которая будет соединять обе ножки.

Добавить комментарий или задать вопрос

спрашивайте-ответим

Защитный код
Обновить